Для чего покупатель просит кадастровый номер на землю?
Здравствуйте я продаю земельный участок покупатель просит выслать ему кадастровый номер и у меня вопрос зачем он ему нужен и может ли он провернуть аферу
, светлана, г. Самара
Дмитрий Носиков
Здравствуйте!
Ничего опасного в том что Вы сообщите ему кадастровый номер нет, скорее всего покупатель хочет проверить данные участка по публичной кадастровой карте, в ней содержатся общедоступные сведения, можете посмотреть сами по ссылке https://pkk5.rosreestr.ru/#x=1...