80 юристов сейчас на сайте

Консультируйтесь с юристом онлайн

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Продажа квартиры по переуступки дду

Здравствуйте!купил квартиру по дду за 2675 тыс.р., дом сдан, есть апп на квартиру.....хочу продать за 3700 тыс.р. по переуступки прав....возможно ли на этой стадии(уже есть апп) и какие налоги придется заплатить?...и второй вопрос:как долго можно не регистрировать право собственности?то есть жить в квартире по дду с апп

02 Октября 2013, 23:26, вопрос №239702
Свернуть
Консультация юриста онлайн
Ответ на сайте в течение 15 минут
Задать вопрос

Ответы юристов (1)

Юрист - Вячеслав
1562
ответа
934
отзыва
эксперт
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации
Юрист, г. Москва
Общаться в чате
Бесплатная оценка вашей ситуации

Здравствуйте Владимир!

Когда подписан акт передачи квартиры, уступка прав не допускается Законом Об участии в долевом строительстве. Обязанность регистрировать право собственности, ничем не регламентировано. Т.е. в принципе можете жить сколько захотите без регистрации. Только зачем.

02 Октября 2013, 23:50
q Отблагодарить
0 0
Все услуги юристов в Москве
Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
с юристами в каждом городе о лучшей цене.

Все еще ищете ответ? Спросить юриста проще!

80 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут