Как смягчить наказание по статье 264,1 УК РФ?
Здравствуйте, мне дают 264.1 статью можно ли избежать уголовной ответственности или смегчение статьй
, денис, г. Ярославль
Здравствуйте, Денис!
Избежать уголовной ответственность вряд ли удастся, учитывая основания возбуждения уголовного дела. Все признавайте, раскаивайтесь, несите положительные характеристики и т.п. — и все, возможно, обойдется штрафом (что в принципе все равно не исключает судимость)