Куда следует обратиться при постоянном уменьшении размера зарплаты?
Здравствуйте!!! Хотелось бы посоветоваться, моя мама работает дворником, убирает 6 домов, и с каждым месяцем ей уменьшают и уменьшают Зарплату!!! Когда спрашивает старших по дому какие суммы ей подписывают на выдачу то со всех домов получается приличная сумма около 60000!!! А ей выплачиваю то 30000, то 32000. Куда девают остальные не объясняют. Куда нам обратиться и с чего начать, подскажите пожалуйста..