Имею ли я право оформить банкротство в моем случае?
Здравствуйте. Я попал в долговую яму. До 15 года все было хорошо платил по кредитам. После того как потерял официальную работу жизнь пошла под откос. Скажите бонкротство физ.лиц это реально? Можно списать долги? И не будут ли приставы и банк взыскивать после процедуры.? Зарание спасибо.
, Сергей, г. Москва
Анастасия Яковлева
Здравствуйте, Сергей! Банкротство физ. Лиц реально. Вам необходимо собрать документы и обратиться в Арбитражный Суд… Могу рассказать подробнее в чате. С уважением Анастасия Яковлева
Олег Соболев
Здравствуйте.
Все реально. но сама процедура стоит от 100 000 руб. Надо смотреть вашу ситуацию подробнее.