Бывший работодатель требует вернуть излишне уплаченную сумму
Здравствуйте. В середине марта 2019 года уволилась с работы помощника бухгалтера (услуги больше не требовались, попросили уволиться, согласилась без лишнего шума). Недавно (середина июня 2019) мне звонит главный бухгалтер, т.е. бывший руководитель и требует вернуть 4 000 рублей. Оказывается, она неверно рассчитала и, соответственно, выплатила мне расчетные при увольнении. Хотелось бы узнать, законны ли ее требования или она пытается прикрыть свой просчет за мой счет? Я недавно закончила институт, работаю на 11200/мес, 6 000 из которых отдаю за съемную квартиру. Такая сумма для меня значительна. Ситуация осложняется тем, что на том же предприятии работает мой отец и я боюсь, что при моем отказе заплатить, главбух или руководитель отыграются на нем.
Статья 137 ТК РФ