Возможно ли мне подать заявление в ЗАГС, чтобы выйти замуж?

Здравствуйте ,возможно ли мне падать заявление в загс чтоб выйти замуж?если нет св о расиоржении брака

, Нина, г. Москва
Евгений Урванцев
Юрист, г. Кемерово

Доброго дня!

Здравствуйте, возможно ли мне падать заявление в загс чтоб выйти замуж? если нет св о расиоржении брака

Нина

Считаю, что документ всё же придется предоставить, если только расторжение брака не было в том же ЗАГСе, в котором собираетесь заключить новый брак. Можете обратиться в ЗАГС для получения расторжения лично, либо через представителя по нотариальной доверенности, также вариант направить запрос в ЗАГС, где происходило расторжение через ЗАГС по Вашему месту жительства.