8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Меня лешили прав

Меня лишили прав то что я не прошол переосведетельствание на алко тестери могу ли я вернуть прова

29 сентября 2013, 16:54, евгений, г. Москва
Иветта Архипова
Иветта Архипова
Юрист, г. Челябинск

Нет, не можете. В данном случае, Ваши действия расцениваются, как отказ от освидетельствования. Обжаловать Вам не чего, т.к. нет протокола мед. освидетельствования.

02 октября 2013, 18:13
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Автомобильное право
Я прописан в Москве, меня лешили прав за отказ от освидетельствования в Москве, срок лишения закончен, права
Я прописан в Москве, меня лешили прав за отказ от освидетельствования в Москве, срок лишения закончен, права хранятся в отделении полиции в Москве, где я могу сдавать теоретический экзамен чтобы забрать своё водительское удостоверение?
10 февраля, 04:16, вопрос №2981800, Екатерина, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Сына лешили прав за нетрезвом вождение в июле 2020, 09.01.2021 его снова ДПС задержали в нетрезвом состоянии за
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Сына лешили прав за нетрезвом вождение в июле 2020, 09.01.2021 его снова ДПС задержали в нетрезвом состоянии за рулём в заведённом авто на стоянке( что это уже считается право нарушением я понимаю) Но скажите пожалуйста , что ему грозит за это повторное нарушение?
15 января, 12:10, вопрос №2961202, Елена, г. Москва
1 ответ
Лишение водительских прав
Что можно предоставить в суде, чтобы не лешили прав или дали поменьше срок?
Здравствуйте, мужа лешили водительских прав, за то что был выпивший за рулём. Мы многодетная семья и муж единственный кормилец в семье.Все трое детей несовершеннолетние. Муж работает водителем. Что можно предоставить в суде, чтобы не лешили прав или дали поменьше срок?
03 декабря 2020, 08:40, вопрос №2926723, Марина, г. Москва
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Бил випивши и лешили прав как можно решить
Добрый вечер. Бил випивши и лешили прав как можно решить
20 октября 2020, 16:46, вопрос №2891125, руслан, г. Москва
3 ответа
Лишение водительских прав
Два года назад лешили прав на год, я их не сдавал, меня полгода назад остановили и сказали нет постановление, что делать
Два года назад лешили прав на год, я их не сдавал, меня полгода назад остановили и сказали нет постановление, что делать
16 октября 2020, 05:04, вопрос №2887377, aksim, г. Москва
1 ответ