8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Сколько часов в неделю должен работать врач-офтальмолог в городской поликлинике на 0,5 ставки?

Здравствуйте!Сколько часов в неделю должен работать врач-офтальмолог в городской поликлинике на 0,5 ставки? (Я работаю 18 часов в неделю).Спасибо.

, Наталья, г. Москва
Сергей Соколов
Сергей Соколов
Адвокат, г. Ижевск

Добрый день!

На 0,5 ставки получается 19,5 часов.

ТК РФ Статья 350. Некоторые особенности регулирования труда медицинских работников

Для медицинских работников устанавливается сокращенная продолжительность рабочего времени не более 39 часов в неделю. В зависимости от должности и (или) специальности продолжительность рабочего времени медицинских работников определяется Правительством Российской Федерации.

1
0
1
0
Похожие вопросы
Приватный вопрос
Трудовое право
А главбух утверждает, что начисляется только на оклад( у меня он 4401р), т.е она оклад делит на норму часов в
Приватный вопрос.
, вопрос №4850693, Анна, г. Москва
Защита прав работников
У меня такой вопрос, 1 смена с 8: 00 2 смена, 11: 00, 3 смена, 14: 00 до 19: 00, как должна работать одинокая женщина которая воспитывает 2 детей
Здравствуйте! У меня такой вопрос, 1 смена с 8:00 2 смена, 11:00,3 смена, 14::00 до 19 :00, как должна работать одинокая женщина которая воспитывает 2 детей
, вопрос №4850710, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Работаем в поселке который присоединен к городскому округу?
Добрый день! Работаю на улице по благоустройству и озеленению. Раньше женщины по пятницам работали до обеда. Щас же заставляют работать полный рабочий день. Имеют ли они на это право. Работаем в поселке который присоединен к городскому округу?
, вопрос №4850522, Валентина, г. Москва
Трудовое право
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как должны оплатить дни: я работала 4, 5, 7, 8 января 2026 по 12 часов с часовой тарифной ставкой график СУРВ?
Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как должны оплатить дни: я работала 4,5,7,8 января 2026 по 12 часов с часовой тарифной ставкой график СУРВ?
, вопрос №4850244, Ольга, г. Тверь
Медицинское право
Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25?
Здравствуйте. Работаю на 1.0 ставки врачом терапевтом поликлиники и внутренним совместителем на 0.25 ставки врачом терапевтом участковым.Положена ли мне социальная выплата на 0.25 ?
, вопрос №4849465, Наталья, г. Москва
Дата обновления страницы 12.06.2019