Как обязать ухаживать за престарелым родственником внуков, которые получают за это пособия?
Подскажите пожалуйста что делать в данной ситуации... Есть престарелая мама, которая живет в другом городе, все свое имущество она переписала на внуков, ее пенсию они тоже получают, уход за ней тоже на них однако никакого ухода они не осуществляют, живет она в нечеловеческих условиях. Как заставить их оказывать надлежащий уход? Звала ее перехать ко мне, она отказывается, мол там все у нее, а к ней не могу переехать (у нее проблемы с памятью, забыла что уже у нее там ничего нету, т. к все переписано на внучков). Подскажите что делать, может как то можно дистанционно обратиться в соц службы и какие?
, Алевтина, г. Ярославль