Что грозит при просрочке по ипотеке, если наложен арест на ипотечный счет?
Службой судебных приставов наложен арест на ипотечный счёт, в связи с чем не могу оплатить ипотеку, находясь в командировке не могу нанести везит в банк и службу судебных приставов, максимально допустимый срок просрочки 15 дней, что мне грозит за просрочки свыше 1,5 месяца?
, Михаил, г. Тюмень
Юрий Языковский
при аресте счета вы не сможете погасить ипотеку, пока не спишется вся сумма по тому исп.документу. Есть несколько вариантов по альтернативному погашению ипотеки, но для этого нужно, что бы банк пошел вам навстречу. Если банк не против, они сами вам предложат альтернативные варианты погашения ипотеки