8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Имею ли право уволиться по достижению предельного возраста?

контракт закл.28.09.2014 сроком на 5 лет.Имею я право уволиться по достижению предельного возраста?Мне 46 лет.выслуга 26.6.

12 июня 2019, 09:09, Бикбаев Серик Жусупович, г. Самара
Виталий Мартынюк
Виталий Мартынюк
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, к сожалению для Вас нет, так как предельный возраст минимум 50 лет. Если бы вы заключали контракт в 2014 году не на установленный срок а до достижения предельного возраста, тогда сейчас вы бы имели право на досрочное увольнение в запас в связи с достижением предельного возраста.

при этом с такой выслугой вам не принципиально по какой статье увольняться право на скл у вас есть, если вы офицер или прапорщик и выслуга календарная, жилье вам положено, пенсия тоже

12 июня 2019, 09:50
1
0
1
0

Здравствуйте, к сожалению для Вас нет, так как предельный возраст минимум 50 лет. Если бы вы заключали контракт в 2014 году не на установленный срок а до достижения предельного возраста, тогда сейчас вы бы имели право на досрочное увольнение в запас в связи с достижением предельного возраста.

при этом с такой выслугой вам не принципиально по какой статье увольняться право на скл у вас есть, если вы офицер или прапорщик и выслуга календарная, жилье вам положено, пенсия тоже

13 июня 2019, 07:46
Бикбаев Серик Жусупович
Бикбаев Серик Жусупович
Клиент, г. Самара
звание ст.прапорщик.в2014 сентября28 написал рапорт по пределу контракт на 5 лет
13 июня 2019, 07:58
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Медицинское право
Имеет ли право пациент на прием вне очереди с острой болью и температурой?
Здравствуйте! Имеет ли право пациент на прием вне очереди с острой болью и температурой? Имеет ли право ребёнок в возрасте до 14 лет на прием вне очереди среди взрослых пациентов?
11 марта 2019, 16:32, вопрос №2287130, Эльза, г. Челябинск
1 ответ
Пенсии и пособия
Имеют ли право увеличивать пенсионный возраст людям, проживающим в зоне с правом на отселение?
Имеют ли право законодатели увеличивать пенсионный возраст людям проживающим в зоне с правом на отселение?
25 июля 2017, 20:04, вопрос №1706371, Антонина, г. Клинцы
1 ответ
Защита прав работников
Работаю на ИП по трудовому договору, имею ли право уволиться без отработки?
Работаю на ИП по трудовому договору, без трудовой книги. Имею ли право уволится без отработки по собственному желанию.
03 апреля 2017, 12:59, вопрос №1595245, Никита, г. Выкса
1 ответ
Военное право
Могу ли я уволится по предельному возрасту в 46 лет по истечении контракта?
я подписал контракт в 2014 г. на 3 года до 30.04.2017 г. , в феврале 2017 г. мне исполнится 46 лет. могу ли я уволится по предельному возрасту ?
20 декабря 2016, 13:35, вопрос №1480142, Александр, г. Нарьян-Мар
1 ответ
Гарантии, льготы, компенсации
Имеет ли право военный пенсионер в возрасте 60 лет, получать доплату за несовершеннолетнего ребенка?
Имеет ли право военный пенсионер в возрасте 60 лет получать доплату за несовершеннолетнего ребенка
29 сентября 2016, 07:40, вопрос №1391913, Дмитрий, г. Ханты-Мансийск
1 ответ
Дата обновления страницы 13.06.2019