Какой порядок содержания на гауптвахте?
Здравствуйте! Такая ситуация, у меня в 2017 году було наказание содержания на гауптвахте 7суток.24 января 2018 года меня сбила машина и я не смог туда попасть, после выздоровления меня кидали по командировкам, где в 20.09.2018 была ещё одна травма,но на гауптвахту меня не отправляли, спустя полтора года с момента оглашения приговора, пришла бумага, где сказано :почему я ещё не отсидел на гауптвахте?... Но при этом меня лешили премии и понизили в должности из-за этой гауптвахты. Вопрос:я всё равно должен отсидеть на гауптвахте, если наказание понёс в понижение должности и лишении премии?