Расчет размера налога после продажи квартиры и покупки двух других
Добрый день! Вопрос по налоговым вычетам с продажи и покупки недвижимости.
Два собственника (мать и дочь) продают квартиру за 7 млн. Покупают две за общую сумму 6млн. в единоличную собственность. В один налоговый год. Мать не работает. Дочь студентка 2 ого курса университета. В 2020 году сколько нужно заплатить налог. Ранее не пользовались вычетами. Проданная квартира была приватизированна в 2017 году. Спасибо!