Явка с повинной

выявлен факт не регистрации в КУСП явки с повинной сотрудником полиции. какие могут быть последствия?

, Дмитрий, г. Кемерово
Флорис Насибуллин
Юрист

                   Здравствуйте, Дмитрий!

    Все зависит от того, умышленно допущена  нерегистрация, или просто забыли.

А также: как характеризуется сотрудник, как долго работает в занимаемой должности. были ли раньше взыскания, или наоборот, поощрения и т.п.

    Наказание может быть: начиная от выговора и вплоть до увольнения.