Куда жаловаться на бездействие нашей УК?

Здравствуйте наша ук ничего не делает ни мусор ни ремонт домов,у меня сегодня обвалился потолок на кухне при этом я сидела почти рядом с тем местом где обвалился потолок,ком.услуги мы платили раньше потом перестали,т.к компания ничего абсолютно не делает,кругом помойка крыша бежит так что у меня пол потолка нет,что нам делать?

, Алевтина, г. Иркутск
Надежда Кудряшова
Юрист, г. Бузулук

Здравствуйте, Алевтина!

Рассмотрение жалоб на ненадлежащее исполнение обязанностей управляющими организациями входит в компетенцию Государственной жилищной инспекции. Вам следует направить жалобу в Государственную жилищную инспекцию субъекта, в котором Вы проживаете.