Что нужно для оформления УДО в данном случае?

Здравствуйте у знакомого подошло время на удо или перевод на посёлок что для этого нужно сделать какие документы

, Анна, г. Орехово-Зуево
Андрей Догадин
Адвокат, г. Москва

Здравствуйте.

Не должно быть нарушений в колонии, нужно возмещать ущерб, нужна положительная характеристика из колонии, можно взять справку с организации, что она готова взять его на работу.

Нужно составить ходатайство об УДО. Нужна будет помощь — обращайтесь.