Могу ли я получить содержание на себя от отца ребёнка до 3-х лет, если мы не состояли в браке?

Добрый день, Могу ли я получить содержание на себя от отца ребёнка до 3-х лет , если мы не состояли в браке?

, Карина, д. Минск

Добрый вечер, так как брак между вами не зарегистрирован, вы не можете претендовать на выплату Вам алиментов. Алименты на мать предусмотрены в случае расторжения брака.

Успехов Вам.