Что должен сделать ресторан, чтобы не нарушать закон?

Компания занимается поставкой пива в кегах по барам, ресторанам. Один из наших клиентов (ресторан при гостинице) хочет разлить наше пиво в пластиковые бутылки по 0,5 л и поставить в холодильник. Кто хочет, тот купил и тут же пьет.

Вопрос: как правильно ресторану вести учет продаж разлитого пива? Как доказать что пиво разлито именно из купленной у нас кеги в случае проверки? Что должен сделать ресторан, чтобы не нарушать закон?

, Владислав, г. Санкт-Петербург
Павел Хлебников
Адвокат, г. Смоленск

Насколько я знаю, учет розлитого пива ведется в ЕГАИС. Там же отражается факт вскрытия тары, оприходование, остатки… Не совсем понял вопроса…