Возможно ли вернуть деньги с Авито за неоказанную услугу?
Здравствуйте, возможно ли вернуть деньги с Авито за неоказанную услугу,оплатили услугу 1539 р они заблокировали аккаунт и говорят возврат средств невозможен?
, егор, г. Москва
Добрый день!
Ст. 15. п 1. Гражданского кодекса РФ
Лицо, право которого нарушено, может требовать полного возмещения причиненных ему убытков, если законом или договором не предусмотрено возмещение убытков в меньшем размере.