8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Каким будет штраф при восстановлении паспорта?

Порвал паспорт, какой будет штраф при восстановление паспорта или стоит сделать новый не предоставляя порванный паспорт?

11 июня 2019, 12:54, Сергей, г. Иркутск
Максим Ревенько
Максим Ревенько
Юрист, г. Москва

Добрый день Сергей. согласно КоАП РФ Статья 19.16. Умышленные уничтожение или порча документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), либо небрежное хранение документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), повлекшее утрату документа, удостоверяющего личность гражданина (паспорта), - влечет предупреждение или наложение административного штрафа в размере от ста до трехсот рублей.

11 июня 2019, 13:39
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Административное право
Здравствуйте, я бы хотела узнать какой будет штраф за просроченный паспорт в 20 лет?
Здравствуйте, я бы хотела узнать какой будет штраф за просроченный паспорт в 20 лет? Не смогла поменять так как был карантин ,просрочка 1 месяц
17 июня 2020, 13:24, вопрос №2802269, Татьяна, г. Москва
1 ответ
Гражданство
Здравствуйте-у меня просрочен паспорт-17лет-куда мне идти и какой будет штраф, и можно ди поменять не по месту прописки?
Здравствуйте-у меня просрочен паспорт-17лет-куда мне идти и какой будет штраф ,и можно ди поменять не по месту прописки?
12 мая 2020, 21:24, вопрос №2769782, таня, г. Москва
2 ответа
Административное право
Каким будет штраф, если в 14 лет просрочили 3 месяца после дня рождения и не получили паспорт?
Какой будет штраф если в 14 лет просрочили 3 месяца после дня рождения и не получили паспорт что будет
04 декабря 2019, 17:53, вопрос №2610022, Юлия Сергеевна, г. Краснодар
3 ответа
Административное право
Каким будет штраф при получении первого паспорта в 16 лет?
Брату исполнилось 16 лет, паспорт вовремя не сделан, скажите какой будет штраф? И какие документы нужно принести для паспорта
22 января 2018, 12:49, вопрос №1880340, Инга, г. Новосибирск
2 ответа
Административное право
Мой паспорт не действителен ровно 30 дней. Какой будет штраф?
мой паспорт не действителен ровно 30 дней какой будет штраф?исполнилось 20 лет. какой будет штраф? и какие нужны документы на его замену
29 июня 2016, 07:12, вопрос №1298928, Виктория, г. Сочи
1 ответ
Дата обновления страницы 12.06.2019