Как вернуть дом, переписанный моей умершей матерью на двоюродного брата?

Здравствуйте,могу ли я обратиться в суд не по месту прописки,по случаю не давно умершей родной матери лишенной родительских прав,но дом оставшийся у нее в собственности ее сестра то есть моя родная тетя переписала на своего сына то есть моего двоюродного брата, по обстаятельствам не мощности матери скорее всего так и было Тетя подсунула ей завещание,и дом был переписан на моего двоюродного брата,как поступить.ввиду того что я единственный наследник!

, Никита, г. Ханты-Мансийск
Сергей Киселёв
Юридическая компания "Юридическая компания "ПРИОРИТЕТ"", г. Ханты-Мансийск

Никита добрый день. Я предлагаю позвонить мне, мы встретимся в офисе нашей компании посмотрим, а там уже посмотрим где мы сможем вам помочь, есть ли возможность отменить завещание.

с уважением Сергей Владимирович Киселев 89028147347