Через какое время можно получить свидетельство о праве собственности?

Здравствуйте! Жилой дом, есть тех паспорт. Хочу сделать зеленку, после сдачи документов через какое время можно получить зеленку?

, Марат, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте, Марат!

получить зеленку

Марат

Если вы имеете в виду свидетельство о регистрации права собственности, то их не выдают уже с 2016 года. Вместо этого документа дается выписка из реестра недвижимости — по юридической силе они равнозначны.

Регистрация права собственности проходит быстро — в течение 1 недели.