Могу ли я вернуть роутер в данном случае?
Купили роутер в компании мегафон, дома он не работает, позвонили оператору, он сообщил, что скорее всего нет покрытия, могу ли я его вернуть?
, Андрей Петров, г. Санкт-Петербург
Евгения Паринова
Добрый день,
Вы можете, обратится в магазин (лучше в письменном виде) с просьбой обменять роутер. Если в день обращения у них такого товара не будет, они обязаны Вам вернуть деньги.