Куда нужно отнести свидетельство о смерти, чтобы не платить за вывоз мусора?
прописано 3 человека один умер куда нужно отнести свидетельство о смерти чтобы не платить за 3-х человек ТБО
, сергей, г. Сочи
Сергей, добрый день! Вам с указанным заявлением необходимо обратиться либо к региональному оператору по вывозу ТБО, если таковой есть, либо непосредственно в организацию, которая занимается оказанием услуг, по вывозу ТБО.
Спасибо!!!
Пожалуйста! Не будет лишним, приложить к заявлению, копию свидетельства о смерти гражданина.