Как быть, если до сих пор значится долг по выплате кредита?

Здравствуйте подскажите погасил задолженность по кредиту через службу суд приставов получил от них же постановление об окончании суд производства но в базе даных исполнит производств числиться задолженность то есть с базы не удалили, что делать

, Максим, г. Новосибирск
Оксана Яровая
Юрист, с. Севастополь

Рекомендую обратиться в банк с заявлением о внесении изменений в бюро кредитных историй о погашении кредита.