Могу ли я в заявлении на развод сослаться на тот факт, что я уже вернулся в прежнюю семью?
Могу ли я в заявлении на развод сослаться на тот факт, что я уже вернулся в прежнюю семью? Хочу сделать это с целью, чтобы суд не назначил срок для примирения.
Текст из заявления:
"Срок для примирения прошу не назначать, так как я уже вернулся в прежнюю семью к Латковой И.П, с которой мы прожили в браке 25 лет и имеем от этого брака троих детей. Брак между мной и Латковой И.П. будет официально зарегистрирован сразу же после расторжения брака с Латковой Ю.Ю."
, Александр, г. Пермь
Николай Титов
Здравствуйте, в последнее время суд не предоставляет время для примирения. Укажите как можно больше фактов невозможности продолжения совместного проживания. Возвращение в бывшую семью очень веский аргумент.