Имеют ли право взыскивать пени по квартплате?
Здравствуйте!!! Я в октябре погасила задолженность по квартплате 220000т.р. вместе с пени. Следующая квартплата за ноябрь пришла чистая без долга. А в декабре в квартплате было начислено пени 41000 т.р. И сейчас ЖКХ требует через приставов погасить пени. Имеют ли право взыскивать пени?
, Юлия, г. Москва