Выплаты в соответствии с рождением троих детей, если умер первый ребенок
у меня умер первый ребенок но родились два последующих считается ли что у меня третий ребенок по выплатам
, Светлана, г. Нерчинск
Юрий Грибов
Здравствуйте, Светлана! В соответствии с Законом Забайкальского края от 29 декабря 2008 года № 107-ЗЗК «О мерах социальной поддержки многодетных семей в Забайкальском крае» устанавливает меры социальной поддержки многодетных семей
, проживающих в Забайкальском крае и имеющих в своем составе трех и более детей до восемнадцати лет, включая усыновленных и принятых под опеку
Так что если вы имеете ввиду чстатус многодетной семьи, то к числу многодетных вы не относитесь