Что грозит 15-летнему подростку за ножевое ранение в ногу?
Доброе утро у нас такая ситуация подросток 15 лет нанес ножевое ранение в ногу другому человеку что ему может грозить?
, ислам, г. Георгиевск
Здравствуйте.Квалификация будет зависеть от заключения судебно-медицинской экспертизы.Если причинен тяжкий вред, то по части 2 ст.111 УК РФ и относится к тяжким преступлениям, если тяжкий вред не причинен, то хорошие шансы на условное наказание
Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в
сложившейся ситуации. Вы всегда можете задать дополнительные интересующие
Вас вопросы.
Если Вы желаете получить более подробную
юридическую консультацию по вашему вопросу,
то можете обращаться в чат за получением персональной консультации.
Минимальные тарифы установлены правилами
сайта