Закон о гражданстве

Здравствуйте Я гражданин Азербайджана у меня был вид на жительство за 5 административное правонарушение аннулировали вид на жительство и 2.5 года въезд закрыли. но у меня дети супруга гражданина Российской Федерации никак не могу восстановить свою права Как быть меня

, эльшан, г. Ноябрьск
Александр Державин
Адвокат, г. Новороссийск

Здравствуйте Эдьшан! То что у Вас имеются близкие родственники на территории  РФ это дает Вам право обжаловать решение органа об анулировании вида на жительство и запрет на въезд в РФ.Для этого я бы Вам рекомендовал обратиться к адвокату, который бы изучил материалы, выработал бы позицию по разрешению Вашего вопроса ну и соответственно приступил бы к активным действиям. Если нужна помощь в разрешении Вашей ситуации обращайтесь чат…