Процедура банкротства и включение в реестр требований кредиторов
Определением арбитражного суда введено процедура банкротства против Застройщика, открыто производство реализации имущества. Нас не включают в реестр кредиторов. Суд отказывает. Правомерно ли действие суда. Ведь дом сдали не вовремя. Просрочили на 15 года + квартиру приобрели в ипотеку, сравнительно все это время платили повышенный % по ипотеке. Как быть в данной ситуации
, Армине Владимировна, г. Саратов
Обосновывают тем, что получили право собственности на квартиру, сравнительно, наши требования исчерпаны. на днях получу определение на руки, и могу отправить Вам скан
Армине, отправляйте (только в чате), посмотрю, скажу, что можно сделать.