Должна ли я оплатить ремонт телефона, который в итоге отдала на запчасти?
если я отдала в ремонт телефон и сказала если можно починить то хорошо , если нет можно и на запчасти забрать . Его сделали за 3000 и я не захотела платить и сказала забирайте на запчасти . Покупатель нашелся и купил его , мне с этой продажи перепало всего 500р . Сейчас же мне пишут о том , что я должна заплатить 3500 , потому что не могу вспомнить айклауд.