Как написать заявление на отмену судебного приказа по задолженности перед банком?
Пару дней назад пришел судебный приказ по задолженности перед банком, как правильно написать заявление на отмену судебного приказа
, Мария, г. Иваново
Диана Кемова
Добрый день на всевозможных сайтах есть образцы заявлений об отмене судебного приказа. Вы можете его подать даже без указания причин, просто указав, что не согласны с данным приказом.
Олег Анисимов
Просто напишите в суд, что не согласны с судебным приказом. Можете отправить заказным письмом, можете отвезти лично