Как узнать о причинах возникновения долга перед предприятием при увольнении?
Добрый день, уважаемые господа. Слёзно молю помочь в данном вопросе. Работал в компании ПАО "Вымпелком" с 09.18 по 06.19, на данный момент уволен по собственному желанию. Когда пришел забирать трудовую мне дали справку о задолжности перед компанией в размере 77т.р. Сказать что я удивился - значит ничего не сказать. Ни копейки у компании не украл, только вот руководитель офиса был не слишком чист на руку, были махинации с телефонами (вывоз и перепродажа на другой точке, не относящейся к компании). При разбирательстве данного вопроса руководитель вину признал, согласился выплатить компенсацию за данное деяние. Меня уверили что долг данный спишут с меня и моих коллег, но при увольнении выяснилось совсем обратное. При увольнении никаких документов о возмещении долга не подписывал, дали только справку о наличии задолжности. Как быть в данной ситуации? Как понять из-за чего образовался долг перед компанией?
- IMG_1560158301883.jpg
- IMG_1560160780423.jpg
- IMG_1560160783003.jpg
Да можете написать заявление о прекращении обработки персональных данных. По коллекторам вопрос открыт поскольку предприятию нужно доказать Вам недостачу и обратиться за взысканием в случае отказа в добровольном ее погашении.