Можно ли вернуть деньги за неотремонтированный телефон, который был сдан по доп гарантии?
Сломался телефон по непонятной причине(проснулась утром,попыталась включить телефон,он не включился). Отдала телефон в этот же день в магазин по дополнительной гарантии, продавец сказал,что телефон починят и привезут в течении 45 дней. Через несколько дней позвонил продавец и сказал, что телефон ремонту не принадлежит. Что сделать в этой ситуации? Можно ли запросить возврат средств или такую же модель телефона?