Как быть, если моя гражданская жена провоцирует на агрессию моего сына?
У моего сына диагноз Маниакально депрессивный психоз, гражданская жена специально провоцирует его на агрессию. чтобы закрыть его на принудительное лечение в псих диспансере, так как не хочет с ним жить. Существует ли уголовная ответственность за ее действия? Во время обострения болезни он несколько раз госпитализировался в отделение, его там успокаивали приводили в норму, при выходе через неделю он опять на взводе, последний раз она со своей подругой довела его до состояния, говоря ему, Что пока он был в больнице, к ней подходили его друзья с предложением интима, а кто именно не говорит. Довели его до такой степени он разбил все окна в квартире, сломал телевизор, а она все что он говорил записывала на диктофон,а потом все сфотографировала и позже отнесла все в милицию. Подруга подала заявление на него угроза жизни и приложила запись и фото, хотя он их пальцем не тронул.В милиции заявление не приняли, так как нет побоев, так они пошли в прокуратуру, началась служебная проверка, а сына моего на 2 месяца принудительного лечения за подписью начальника милиции, хотя никакого суда и решения не было.