Как физическому лицу уведомить органы ФМС о гражданско-правовом договоре?

Как физическому лицу уведомить органы ФМС о гражданско правовом договоре об оказание услуг иностранцем?

, елена, г. Москва

Елена, добрый день!

Уведомлять теперь нужно не ФМС, а МВД. Уведомление о заключении гражданско-правового договора (договора об оказании услуг) с иностранным гражданином предоставляется в течение трех рабочих дней со дня заключения на бумажном носителе непосредственно в подразделение по вопросам миграции территориального органа МВД России или направляется почтовым отправлением с описью вложения и уведомлением о вручении либо подается в электронной форме через портал Госуслуги.