К кому обратиться по вопросам о квитанциях за электричество?
каждый месяц приходил платеж за свет.в этом месяце не пришла что делать?К кому обратиться в данной ситуации?
, Екатерина, г. Москва
Ксения Карпачева
Доброе утро, Екатерина!
Чтобы выяснить этот вопрос, для начала обратитесь в ту компанию, которая Вам выставляет счет на оплату. Адрес можете посмотреть на квитанции за прошлый месяц.