Возможен ли возврат денежных средств за авиабилеты, оплаченные чужой картой?
Здравствуйте! Возможен ли возврат денежных средств за авиабилеты, оплаченные чужой картой? Есть ли федеральный закон?
, анастасия, г. Москва
Здравствуйте Анастасия.
На ту же карту возможен, если тариф позволяет. Условия возврата билета установлены Федеральными авиационными правилами № 82 (п. 227), Воздушным кодексом РФ (ст. 108) и правилами авиакомпании.