8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могут ли составить протокол без моего присутствия?

Доброго времени суток вчера за сплошную остановили сотрудники и отпустили! Могут ли они потом без меня оформить протакол?

09 июня 2019, 20:34, сергей, г. Екатеринбург
Анастасия Морозова
Анастасия Морозова
Юрист, г. Екатеринбург

Доброго времени. Нет не могут. В протоколе обязательно ставится ваша подпись.

10 июня 2019, 05:23
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
ДТП, ГИБДД, ПДД
Остановили ДПС, дунул в трубку.показало, предложили разобраться на месте.после разбора мне вернули доки и отпустили.могут ли составить протокол без меня
Остановили ДПС,дунул в трубку.показало,предложили разобраться на месте.после разбора мне вернули доки и отпустили.могут ли составить протокол без меня
03 августа 2020, 08:53, вопрос №2834589, Анатолий, г. Краснодар
2 ответа
Административное право
Могут ли рассмотреть без моего присутствия?
Здравствуйте,вчера остановило гибдд и у меня оказался один просроченный штраф,1000 рублей,довезли до гаи составили протакол и выпустили,на сегодня назначен суд,13:30 могу ли я не являться на суд?могут ли рассмотреть без моего присутствия????
09 июня 2020, 06:46, вопрос №2796346, Евгений, г. Ярославль
2 ответа
Административное право
Могут ли составить протокол без нашего присутствия?
Добрый вечер , около под месяца назад украли в магазине на не большую сумму около 300р , магазин вызвал полицию и нас отвезли в полицейский участок , в полицейском участке сфотографировали а потом участковый от своего лица написал то что мы просто забыли расплатиться, говорили администрации то что мы не украли но они нас не послушали и вызвали полицию , подписали это объяснение , и нас больше не задержали отпустили ничего не сказав , собственно протокол на нас составлен не был , далее спустя какое то время около пол торы недели звонит полицейский и говорит явитесь в полицейский участок для составления протокола , в итоге туда не получилось приехать и он опять звонил , скажите это законно , о что они хотят составить акт именно сейчас ? Когда уже прошло полторы недели ? Как нам объяснил один работник полиции что они просто хотят из вас сделать спонсоров , можете туда не ездить дело через месяц должно попасть в корзину . Подруга ответила тому кто звонил что не сможет приехать так как она в другом городе , он ей говорит: а когда сможете явиться в суд ? Объясните пожалуйста стоит ли вообще туда ехать? Или дело по истечении срока отправится в корзину и не стоит переживать ? Могут ли они составить протокол без нашего присутствия ?
14 декабря 2017, 14:21, вопрос №1845975, Виктория, г. Новосибирск
1 ответ
ДТП, ГИБДД, ПДД
Могут ли составить протокол по ст 20.25 за неуплату штрафа через 3 года?
Могут ли составить протокол по ст 20.25 за неуплату штрафа через 3 года?&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&&
04 апреля 2017, 14:07, вопрос №1596815, владимир, г. Омск
1 ответ
Гражданское право
Возможно ли рассмотрение без моего присутствия гражданского дела, если я не оповещен?
Могут ли рассматривать без моего присутствия гражданское дело,если меня никак не оповестили.и не предоставили после всего приговор суда,а через год до меня дозвонились,и сказали что я должен выплатить по приговору.а в приговоре написано что я должен выплатить по нарушению по договору,но не было уточнение по каким пунктам был нарушен договор.
13 августа 2015, 17:08, вопрос №940196, валерий,
1 ответ
Дата обновления страницы 09.06.2019