8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Могу ли открыть ИП на ортопедическую стоматологию?

Добрый Вечер!!!могу ли открыть ИП на стоматологию ортопедическую если у меня прерывался стаж но в сумме 5 лет есть?

09 июня 2019, 18:11, Анатолий, г. Ростов-на-Дону
Александр Дрягин
Александр Дрягин
Юрист, г. Самара

Здравствуйте, Анатолий!

Да, вы можете открыть предпринимательскую деятельность на стоматологию, так как критерием является наличие 5-ти летнего стажа деятельности по данному направлению. То, что Вы прерывались значения не имеет, так как у Вас есть подтверждение того, что в совокупности 5 лет прошло.

Также Вам нужно будет оформить лицензирование Вашей деятельности в соответствии с Федеральным законом «О лицензировании...»

09 июня 2019, 18:41
0
0
0
0
Консультация юриста бесплатно
Услуги юристов в Москве
Мы договариваемся с юристами в каждом городе о лучшей цене.
Похожие вопросы
Налоговое право
Хочу открыть студию танцев и фитнеса, могу ли открыть ИП патент?
Здравствуйте! Хочу открыть студию танцев и фитнеса , могу ли открыть ИП патент ? Какой оквэд указать ? В студии будут проходить фитнес тренировки для взрослых и танцевальные направления для детей . Нужна ли будет касса ?
30 августа, 19:36, вопрос №3089878, анна, г. Самара
1 ответ
Медицинское право
Не разрешают открыть ИП в стоматологии
Не разрешают открыть ИП в стоматологии, так как я должна нанять медсестру, а это уже средний медперсонал. Для этого я должна зарегистрировать ООО. Но мне этого не надо. Я буду работать одна, один вид деятельности. Посоветуйте, пожалуйста, как выйти из этой ситуации? (Галина, Тверь)
21 февраля 2020, 20:32, вопрос №2693310, галина, г. Тверь
1 ответ
Предпринимательское право
Возможно ли открыть ИП по временной регистрации?
Добрый день. Переехал в другой регион, могу ли открыть ИП на себя без прописки? (Вариант сделать временную)
06 января 2018, 17:49, вопрос №1863366, Олег, мкр. Березовый
2 ответа
Налоговое право
Могу ли открыть ИП в Москве или только по месту прописки?
Здравствуйте. Собираюсь открыть ИП. Зарегистрирован в калужской области, Живу в Москве. Могу ли открыть ИП в Москве? Или только по месту прописки?
06 октября 2016, 14:58, вопрос №1399374, Владимир, г. Москва
4 ответа
Предпринимательское право
Могу ли открыть ИП не по месту прописки?
Желательно открыть ИП в Твери, тк деятельность ведется именно там, но прописка в МО..возможно ли открыть ИП по месту деятельности и что для этого нужно. Благодарю.
16 мая 2016, 09:20, вопрос №1253267, Елена, г. Москва
1 ответ
Дата обновления страницы 10.06.2019