Как можно правильно составить письменное согласие?

Добрый вечер, бывшая девушка подала на установление отцовства и алименты, в суд я не смогу приехать, я согласен с тем что ребёнок мой, и на алименты, но позвонив в суд мне сказали отправить им письменное согласие, как мне правильно его написать?

, Дмитрий, г. Санкт-Петербург
Диана Кемова
Адвокат, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер, вы можете отправить заказным письмом отзыв на исковое заявление, в котором изложите свою позицию.  Также можете направить в адрес суда заявление о признании исковых требований. Это предусмотрено ч. 3 ст. 173 ГК РФ. При отказе истца от иска и принятии его судом или утверждении мирового соглашения сторон суд выносит определение, которым одновременно прекращается производство по делу. В определении суда должны быть указаны условия утверждаемого судом мирового соглашения сторон. При признании ответчиком иска и принятии его судом принимается решение об удовлетворении заявленных истцом требований.

Если у вас остались  вопросы, можете обратиться ко мне в чат. Также можете задать любые вопросы, интересующие Вас, а также заказать документов.

Успехов Вам.