Мне выделили землю для постройки гаража и специалист отметил ее, а теперь просят сделать отступ
Добрый вечер! Подскажите пожалуйста я оформила землю под строительство гаража возле многоэтажного дома, мне специалист отмерял и поставил колышки,на этом месте я начала копать фундамент ,но мне теперь поссовет говорит что мне надо отступать дальше от моих колышков метров на 6 это действительно так? Это же будет не соответствие с моими документами или нет?