Имею ли я право получить квартиру на себя и детей, если жена реализовала военную ипотеку?

Супруга реализовала военную ипотеку, я военнослужащий но под ипотеку не попадаю. Имею ли я право получить квартиру на себя и детей?

, игорь, г. Москва
Елизавета Курандова
Юрист, г. Саратов

Добрый день!

Военная ипотека выдается на самого военнослужащего и членов его семьи.Если вы уже участвовали в данной ипотеке как член семьи, повторно воспользоваться данным правом вы не можете.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов.Услуги в чате оказываются на платной основе