Отказали в замене экрана телефона по гарантии в связи с царапинами на нем
Добрый день, разбил экран на телефоне отдал в ремонт на замену экрана, замена обошлась в 30 тр, гарантию дали 1 год, спустя 4 месяца экран перестал работать, отдал обратно спустя несколько дней мне позвонили и сказали что да экран сломался но замену не произведут по сколько экран поцарапан(царапины стандартные) они уж точно не влияют на работоспособность экрана.
, БВ, г. Белгород
Я с Вами согласен. ЗоПП не указывает, что исполнитель может исполнять гарантию от определенных условий. В нем говорится именно о качестве выполненных работ. И если исполнитель не сможет доказать причинно-следственную связь между царапинами и неработоспособностью экрана, то суд будет на Вашей стороне.