Каким образом произвести процедуру регистрации Устава СНТ?

Здравствуйте! Мне необходимо зарегистрировать новый Устав СНТ. Вопросы: 1. Какие государственные органы регистрируют сей документ; 2. Что необходимо иметь при регистрации (какие документы помимо Устава).

, Владимир Отарич Чистяков, г. Кемерово
Юлия Ощепкова
Юридическая компания "ООО ВЕРУМ Юридический Центр", г. Новосибирск

Изменения регистрирует налоговый орган по месту нахождения СНТ скорее всего в Вашем регионе это МИФНС. Вам необходимо иметь устав, аявление по форме 13001 и решение о принятии устава в новой редакции.