Мать с ребенком собирается на отдых на 10 дней, но это нарушает установленный судом порядок общения
Здравствуйте! Судом определено проживание ребенка с матерью. Судом также определен порядок общения ребенка с отцом (в частности воскресенья). Мать второй раз вышла замуж и планируется отпуск вместе с семьёй. Какие действия необходимо предпринять матери,чтобы отдых не испортился действиями бышего супруга. Отдых предполагается на 10 дней, включая два воскресенья