Как будут взыскивать с меня алименты, если я уволюсь и буду работать неофициально?

Здравствуйте, у меня такой вопрос, плочу я алименты и хочу уволиться с работы и работать не официально, с расчета какой суммы с меня будут взымать алименты?

, Александр, г. Белогорск
Елена Искибаева
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!

Алименты в таком случае будут начисляться или долг будет копиться исходя из средней зарплаты по России с учетом положений статьи 113 СК РФ.

Если Вы желаете получить более подробную консультацию по данному вопросу, либо у Вас имеется другой вопрос, то можете обращаться ко мне или к другому юристу данного сайта в чат. Готова оказать Вам помощь в составлении документов. Услуги в чате оказываются на платной основе.