ЖКУ продало долг коллекторам
ЖКУ продало долг коллекторам я не извещен, согласия не давал, Коллекторы нашли мою родную тетю, она подписала без моего ведома договор новации моего долга как займа, заплатила часть и только потом позонила мне, долг за 2008, 2009,2010 г.г, я ей обьяснил что она зря это сделала, она с коллекторами перестала контактировать, и получила повестку в суд о взыскании остатка от коллекторов и неустойки в том же размере, что посоветуете?
